Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Статьи

Энергосберегающие стекла
08.01.2017 в 12:05

В настоящее время энергосбережение является одной из наиболее важных задач, над которой работают ученые во всем мире. Свою лепту внесли и производители стеклопакетов, начав выпуск энергосберегающих стекол, способных лучше сохранять тепло. Технология изготовления заключается в следующем: на стекла наносится специальное оптическое низкоэмиссионное покрытие, придающее им особые свойства. Солнечное излучение с короткими волнами проходит сквозь стеклопакеты, а тепловое с длинными (от отопительных приборов) отражается обратно. Из-за такой избирательности энергосберегающие стекла часто называют селективными.

Пленки для защитного остекления
15.11.2016 в 09:19

Защитные пленки для стеклопакетов представляют собой системы из слоя упругого полиэстера и клея, чувствительного к давлению. Они наклеиваются непосредственно на поверхность, придавая стеклу особые свойства. Используются в стеклопакетах при необходимости механической защиты.

Уход за пластиковыми окнами
10.11.2016 в 15:20

Вы поставили себе новые качественные пластиковые окна. И чтобы радость от новых окон не омрачалась, придерживайтесь простых советов по уходу за окнами.

Из истории окна
10.11.2016 в 15:08

Архитектура родилась из потребности отгораживаться, отделяться. Стены и крыша – первооснова архитектуры – разделили пространство на две резко неравные и противоположные по свойствам части. Мир внутренний – ограниченный и замкнутый, примененный к нашим масштабам и потребностям, удобный, защищенный от врагов и от стихий. Мир внешний – несоизмеримый с человеком, бесконечный, открытый опасностям. Однако и внутри дома человеку нужны свет и воздух.

Сведения о пластиковых окнах
10.11.2016 в 15:08

Пластиковые окна заказывают всё больше людей. В офисах фирм эта, еще несколько лет назад диковинка, уже заполнила ниши стен, а в жилых домах она только начинает появляться. И все же пластиковые окна врываются в нашу жизнь стремительными темпами. Поэтому после того, как у вас появится желание установить такие окна из пластика у себя в квартире и поискав в каталогах цены и преимущества многих фирм-производителей, у вас возникает вопрос: «Как выбрать пластиковые окна?».

Разновидности жалюзи
10.11.2016 в 15:08

Все более популярным элементом декора становятся жалюзи, по многим показателям выигрывающие у обычных штор и тюля. Ведь тонкие шторы не защищают о солнца, а тяжелые и плотные перекрывают доступ воздуха, создают в комнате кромешную тьму и собирают пыль. А жалюзи обеспечивают равномерное освещение, не занимают лишнее место и, благодаря широкому ассортименту, становятся ярким штрихом дизайна Вашего интерьера.

Изготовление и продажа окон из ПВХ
10.11.2016 в 15:08

В нашей компании производятся и продаются окна из современных материалов. Специалисты, которые занимаются изготовлением и продажей окон хорошо знают особенности тех или иных материалов и конструкций и готовы предоставить эту информацию своим клиентам, чтобы облегчить им выбор из различных вариантов пластиковых кон для городской квартиры, коттеджа, для офисного или торгового помещения.

Оконные откосы
10.11.2016 в 15:08

Оконные откосы - внутренняя часть оконного проема. В старых домах - это оштукатуренная часть проема по бокам и сверху от окна (снизу располагается подоконник) Восстановление оконных откосов является обязательным этапом работ при замене окон. От качества материалов, используемых при восстановлении, а также от квалификации монтажников, во многом зависит конечный результат - удобство и комфорт в обращении с окном, его визуальное восприятие и эстетический вид.