Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

На что нужно обращать внимание при заказе окон

При заказе пвх окон, зачастую возникают дополнительные, важные вопросы по монтажу и комплектации изделий. Часто бывает так, что фирмы, предлагающие сделать «слишком бюджетное» остекление заманивают своих клиентов всвоеобразную ловушку.

Надо знать, что стоимость остекление складывается из двух частей: сам профиль и его монтаж. Ценовой диапазон, который предлагают различные фирмы на профильные системы имеет незначительный разброс. Однако есть несколько важных услуг, на которых компании экономят.

Компания Единый Оконный Центр, подготовила список пунктов, на которые стоит обратить внимание при заказе окон:

1) Имеются ли замки на отливах? Эти дополнительные атрибуты не являются основополагающим фактором в эксплуатации, но несут определенную нагрузку и улучшают внешний вид конструкции в целом.

Замки на отливах

Особенности установки окон: замки на отливах

2) Будет ли установлен механизм дискретного проветривания? Дискретное проветривание, которое многие фирмы называют его климат контролем, по сути, является определенный регулируемым вручную зазором, который обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении и спасает находящихся там людей от излишней жары или холода.

3) Идет ли в комплекте москитная сетка? В период весна – осень, эта конструкция помогает обеспечить необходимое открытие окна, избежав гостей в виде насекомых. Ведь даже маленький комар, может сильно испортить жизнь, лишив драгоценных минут сна. Не стоит забывать и о более серьезных насекомых, таких как шершни, от четырех укусов которых человек может умереть.

Москитная сетка

Все вышеперечисленные факторы не удорожают покупаемую Вами конструкцию, однако делают ее более эффективной на 20%.