Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Откосы по технологии жидкий пластик

Немаловажным фактором после монтажа оконной системы является установка откосов. Они ставятся для укрепления оконного проема, защиты от излишней влажности, а также помогают закрыть все щели, через которых возможна нежелательная циркуляция воздуха. Кроме этого откосы помогают придать окну законченный внешний вид.

Для обеспечения наилучшего результата мы используем следующие правила установки откосов:

  • Использование качественных пвх панелей и уголков с 100% попаданием в цвет окна
  • Применение новейшей технологии «Жидкий пластик»

Откосы по технологии жидкий пластик

Чем же так хороша и актуальна данная технология? Окна ПВХ появились довольно давно и уже успели сделать огромный прорыв во всех эксплуатационных показателях, а вместе с этим развивался процесс их установки и отделки. Напомним, что ранее при установке откосов можно было столкнуться с определенными трудностями. Они возникали из-за того, что она невозможна без определенного связующего звена, которым ранее являлись различные клеи, герметики, акрилы и полимеры. Постараемся перечислить только основные проблемы, которые связаны с этими соединителями: изменение цвета при долгой эксплуатации из за определенный свойств клеящего материала, или путем бытового воздействия; а также плохие клеящие свойства.

Отличительные черты установки откосов по технологии жидкий пластик заключаются в следующем, в качестве основного соединяющего компонента используется клей, в котором основой является ПВХ. Имея отличные показатели, он без труда соединяет, твердый пластик, оставляя стыки гладкими и плавными. Плюсом такого метода установки откосов, можно считать итог в виде однородной конструкции, состоящей из этих двум компонентов, которая будет служить Вам на протяжении многих десятилетий.