Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Панорамное остекление - лучшее для наших клиентов

В данной статье хотелось бы более подробно рассказать о панорамном остеклении и особенностях его установки.

Сегодня многие компании предлагают данную услугу, однако не совсем понимают какими технологиями и по какой схеме надо работать. Суть в том, что данный вид остекления несет в себе множество нюансов, одним из которыхявляется большая нагрузка на профиль и узлы (фурнитуру), возникающая в связи с большими площадями конструкций.

Многие фирмы не обращают внимания на те факты, которые оказывают непосредственное влияние на качество, надежность и срок службы конструкций и предлагают «сырой метод». В данном вопросе не может быть «но», т.к. при неграмотной установке в сочетании с неподходящими конструкциями могут возникнуть серьезные последствия. Мы предлагаем:

  • панорамное остекление по особенной технологии, которая применяется только мастерами работающими только в нашей фирме (это позволяет устанавливать систему даже в дома серии КОПЭ и КОПЭ ПАРУС).
  • профиль, который идеально подходит для остекления такого вида – Rehau Delight 5. Эта пятикамерная система имеет очень высокую прочность в сочетании с отличной защитой от холода и изумительным внешним видом.
  • Фурнитура Roto - премиум класса, которая способна выдержать серьезные нагрузки и идеально выполнять свою работу на протяжении долгого времени.

Фурнитура Roto

Если вы решили сделать в своей квартире, даче или офисе панорамное остекление, не стоит сразу же выбирать самый дешевый вариант, т.к. скорые поломки и проблемы не заставят себя долго ждать. Выбирая качество и надежность, вы делаете долгосрочный вклад в свою недвижимость и здоровье.