Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Rehau на MosBuild

Rehau на mosbuildЭнергосберегающие окна Rehau, все для вашей экономии
Совсем недавно руководитель технического центра стратегического направления компании REHAU Антон Карявкин выступил на конференции «Технологии проектирования и строительство энергоэффективных зданий». Его выступление представляло и себя доклад с следующим названием «Оценка эффективности систем энергосберегающих окон REHAU»

Данная конференция была направлено на представление современных технологий в строительства энергоэффективных сооружений. Компания Rehau представила публике ряд качественных, передовых технологий, которые фирма способна предложить компания занимающимся строительством жилых домов. В их список вошли не только знаменитые оконные профильные системы, но и множество других продуктов компании, таких как тепловые насосы и геозонды. В настоящее время экономия энергии, а значит и природных ресурсов очень актуальная тема, т.к. их с каждым годом становится все меньше и меньше. Представленные Rehau разработки способны значительно снизить и оптимизировать её систему расхода. Разговор главным образом шел об окнах, т.к. именно через них может уходить практически половина всей теряемой тепловой энергии. Представленная в недавнем времени новинка Rehau Geneo позволяет не то что снизить, а свести к минимуму данные потери, экономя до 75% тепла.

Антон, кроме достижений, также напомнил всем собравшимся об уникальной структуре всех профилей Rehau, которые производятся на основе фиброволоконного материала RAU-FIPRO. RAU-FIPRO – это система, которая дала возможность избавиться от стального армирования и ввести такое понятие, как композитное армирование. Его преимущество заключается в том, что оно имеет укрепление во всех точках.

Помимо этого, активно обсуждалась стоимость энергосберегающих систем, которая на сегодняшний день отличается в большую сторону от стандартных профилей ПВХ. Однако окупаемость даже самой дорогой системы Rehau Geneo составляет всего 7 лет, а остальной срок окна будут работать на Вас.