Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Как правильно подобрать компанию по замене пластиковых окон.

Вы собираетесь поменять окна в квартире или на лоджии и не можете определиться с компанией, т.к. очень огромный выбор и ассортимент на рынке. Да, в этой сфере конкуренция на рынке одна из самых высоких, что, к сожалению, приводит к недобросовенности некоторых ее участников. По этому, нужно внимательно отнестись к выбору подрядчика, чтобы потом, спустя время, не обнаружить деффекты и недочеты. А гарантия, как правило, к этому моменту заканчивается или не распространяется.

При общении со специалистами оконных компаний интересуйтесь не только стоимостью, но и такими параметрами, как вид профиля, фурнитуры и стеклопакета, конфигурация изделия, дополнительные опции и комплектующие, гарантия и сервисное обслуживание. Очень часто за низкой стоимостью скрывается откровенная подделка, маскируясь за «немецким» качеством, акциями и скидками. Как правило, такие компании часто меняют свои юридические названия и адреса, чтобы в дальнейшем не нести никаких обязательств перед клиентами. Самые простые способы сэкономить на стоимости, это:
-применение аналогов профилей именитых брендов;
-замена фурнитуры на упрощенную или бюджетную;
-установка стеклопакетов без напылений;
-применение дешевых ручек, подоконников, отливов и других комплектующих.

Так же огромное значение имеет качество сборки. Только крупные производители могут позволить себе высокотехнологичную сборочную линию, на которой работают обученные специалисты. Это позволяет обеспечить надежную и качественную сборку по технологии. При посещении офиса оконной компании, посмотрите на образцы производимой продукции, чтобы визуально оценить качество сборки.

И наконец, огромное значение имеет монтаж окон. Даже продукцию высокого качества можно испортить плохой установкой, От грамотного и профессионального монтажа, с применением качественных крепежных и теплоизолирующих материалов, зависит, на сколько долго прослужат ваши окна, не требуя ремонта или замены. При приеме выполненных работ проверьте качество стыков и примыканий, открывание створок и состояние резиновых уплотнений, вешний вид изделий.

Гарантийные обязательства должны прописываться в договоре, обращайте внимание, на какие сроки какой вид гарантии действует. Как правило, разные сроки установлены на профиль, фурнитуру и стеклопакеты, а так же на монтаж.

Как же все-таки обезопасить себя от неправильного выбора? Самый лучший способ, это воспользоваться рекомендацией ваших друзей и знакомых, кто уже заказывал остекление к оконной компании и остался доволен.

В любом случае, изучить рынок нужно, чтобы иметь представление о продукции и ее стоимости. Если у вас есть несколько предложении от различных производителей, выбирайте из тех, у кого примерно одинаковые стоимость и комплектующие, чтобы избежать откровенной подделки при низкой стоимости и переплаты за одинаковое качество при завышенной стоимости. Как вариант, если у вас несколько окон, закажите сначала одно и удостоверившись в хорошем качестве продукции и монтажа, закажите замену всех остальных. В противном случае, вам не придется менять заново все окна, если качество установленного окна вам не понравится.

Компания "Единый Оконный Центр" на рынке уже более 12 лет, мы ценим своих клиентом и гарантируем качественную установку немецкого профилы Rehau.

Желаем вам удачного выбора, будьте внимательны, задавайте все интересующие вас вопросы сразу, внимательно читайте договор!