Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Расширяем жилплощадь за счет лоджии

Очень часто, мы сталкиваемся с недостаточным количеством свободно места в квартире, увеличить которое на первый взгляд не представляется возможным.

Единый Оконный Центр предлагает решение!

Остекление и отделка лоджий, позволят Вам находиться в помещении круглогодично! В современных домах лоджии имеют площадь 5-7 квадратных метров, т.е. Вы легко сможете получить рабочий кабинет, дополнительную зону отдыха, или спальню!

Мы на вашей стороне!

Для остекления балконов и лоджий, мы используем только лучшее! Профиль Rehau Delight, совместно с фурнитурой Roto надежно блокируют поступление холодного воздуха в квартиру зимой, а в сочетании с мультифункциональным стеклом, они выступают как климат контроль, блокируя инфокрасное излучение в жаркие дни. Все эти особенности, помогают не только жить в комфортном микроклимате, но и значительно экономить на электроэнергии.

У нас своя техника!

Мы специализируемся на сложном, панорамном остеклении балконом и лоджий, в частности, мы занимаем лидирующие позиции в остеклении домов серии КОПЭ и КОПЭ-М-ПАРУС. Имея огромный рабочий опыт за спиной, наши монтажники остекляют «На века» любые объекты.