Остекление КОПЭ на специальных условиях
Единый Оконный Центр

Оффициальный партнер Rehau

пластиковые окна

Часы работы

Ежедневно: 09:00 - 19:00

8(495)229-04-09

Сезонное остекление

По статистикекаждый житель в квартире, у которого установлены старые деревянные окназадумывается об этой проблеме не менее двух раз в год. Большинство потребителей выбирают теплые периоды для остекленияоднако что делатьесли сложились такие условия, что проводить остекление необходимо зимой?

У многих людей существует мнение, что такой вид остекления крайне опасен и нежелателенОднако в действительности все на много прощеУстанавливать окна ПВХ зимой ничуть не опаснее чем летом. Основной проблемой до недавнего времени являлось отсутствие качественной монтажной пены, способной выполнить свою работу даже при низких температурах. Однако решение нашлось, и теперь каждый желающий получить качественные пластиковые окна зимой обязательно это сделает. Естественно, что температура остекления тоже имеет свой предел. Грамотный монтаж можно осуществлять в морозы до -20 градусов. На данные работы обязательно дается гарантия и другие необходимые документы.

Компания Единый Оконный Центр давно не новичок в сфере зимнего остекления, поэтому мы можем предложить Вам большой спектр «зимних услуг» по покупке и остеклению ПВХ профилями Rehau. Кроме того у нас присутствуют программы по рассрочке и кредитованию, способные значительно упростить покупку и сделать её менее заметной для бюджета.

Панорамное остекление